MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Clubman Pinaud After Shave Lotion
Показать сообщение отдельно
  #210  
Старый 12.11.2018, 11:11
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну что, Gents Gin clubmanonline.com/clubman-reserve-gents-gin-after-shave-lotion-6-oz.html я затестил. Из флакона ощутимо пахнет спиртом, но эта нота быстро выветривается. В описании сказано "кедр и лайм" - вот примерно что-то такое и остается. Запах не очень стойкий (у меня часа через 2 уже не чувствуется), но пока есть - приятный (хотя и не сильный). Состояние кожи понравилось Там в состав входит экстракт дерева Ним, а оно вообще прямо волшебное по действию, если верить Википедии То есть в целом по уходу большой разницы с классиком не ощутил, на мой взгляд брать и пользоваться можно смело.
Не понял только, а что - на офсайте clubmanonline.com/after-shave-cologne.html из описания товаров убрали состав??? Вроде было раньше, или я забыл и не туда смотрю?
Ответить с цитированием Вверх