MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Обзор Обзор по помазку Simpson Duke 3 Synthetic Bristle
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 25.09.2018, 14:55
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Максим_89,
Из этих двух для чаши немного получше будет Дюк, т.к. размером чуть больше (98 мм Дюк и 94 мм Чубби). Но для чаши, из своего опыта, я бы смотрел на помазки общей высотой 110-120 мм, такими работать гораздо удобнее.

Cost,
У меня Чубби около 4 месяцев, бреюсь только им все это время. Мне, поначалу, потребовалось время, чтобы привыкнуть, казалось, что очень плотный. Со временем то ли я привык, то ли помазок разработался, но сейчас я очень им доволен. Качество изготовления просто идеальное, лучшее, из тех помазков, что у меня были. Работаю только на лице, массаж отменный, узел хоть и упругий, но нормально расплющивается, пена получается быстро и пена классная. На сегодня помазком крайне доволен.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Да, полностью согласен с ArNZ по поводу разных ощущений.
В нашем деле только один 100% правильный вариант - пробовать все на личном опыте. Чужой опыт, конечно, тоже бывает очень даже полезным, но гарантий нет.
Ответить с цитированием Вверх