MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Флуд. Треп. Всё сюда. Здесь можно. Но только здесь. Том 3.
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 11.09.2018, 04:12
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Не совсем так. Азиаты, в основной массе конечно, в силу своих особенностей бреются не так уж и часто. Ибо нечего. Борода или совсем не растет или очень незначительно. Там и пинцета хватит. Голова это другое дело.

Многие голову бреют. И самостоятельно это делать нет смысла, если и уличные цирюльни и обычные стационарные в шаговой доступности. Стоит ерунду даже по местным меркам. Ну и водопровода в домах тоже как привило нет. Я не про Сайгон или Ханой или что-то большое типа Кантхо в Меконге. Я про обычную жизнь. Вот поэтому они часто даже еду дома не готовят, а побриться и на "улице" можно.

Шаветки у них под стандартное лезвие в основном. Кромка опасной бритвы в таком климате будет деградировать быстрее чем затупится. Про гигиену я вообще молчу.
Ответить с цитированием Вверх