MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - АТТ SE1
Тема: АТТ SE1
Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 02.01.2019, 01:01
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Сегодня вечером второе бритье станком. Лезвие KAI, мыло Dr. Harris Eucaliptus.
Тяжелый огромный топорик, с оригинальной ручкой баланс на голову.
Установка и фиксация лезвия не вызвали никаких нареканий, все четко и точно изготовлено.
Станок информативный, сразу нашел необходимый угол и бысто привык к нему.
Голова конечно немного крупновато, но я думаю это специфика данного станка.
Бритье комфортное, без порезов и красных точек, 2 прохода, по и против роста волос с небольшими добривками
обеспечили приемлемый результат, ближе BBS. Особенно понравился на сложном участке подбородком, сработал
чисто и нетравмотично.
Внешний вид и особенно ручка с колючей накаткой заставили немного поработать над внешним видом.
кстати был опробирован новогодний подарок - Дремель. Немного отполировал голову с наружи и ручку.
Ручку полировать непросто, израсходовал один полировочный пад и пасту, получил приемлемый результат.
У Виталия заказал пару ручек из нержавейки, думаю с ними будет интереснее станок.
И вот что получился:


Ответить с цитированием Вверх