MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Gillette Fusion
Тема: Gillette Fusion
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 07.12.2019, 15:15
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green17 Посмотреть сообщение
Кстати, лет 5 назад нарывался на подделку лезвий Schick Quattro в Ашане и в Карусели. Еще смутила тогда цена, помнится, и шевельнулись в душе смутные сомнения, но жаба задушила. Как оказалось, сомнения были не напрасны: кассеты были изначально тупые, драли безбожно. А в Ашане вообще палевом часто торгуют,
Как такая крупная сеть как Ашан или Карусель может продавать подделки? Это исключено. Для них репутация важней и судебные иски ни к чему. И какие отношения у Ашана будут с Gillette если Ашан будет впаривать подделки.
А вот в интернете, в аппаратах как раз подделки и продаются
Может ты еще скажешь что на Озоне подделки? Зайти на сайт gillette и там прописаны официальные партнеры. У них подделок нет. И в Ашане в том числе

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Green17 Посмотреть сообщение
При чем тут Gillette? Я писал про Schick Quattro. У меня доказательства-то что я купил голимое фуфло
Я тебе вообще говорю. Какая разница Gillette или Wilkinson Sword или еще кто то либо. Это огромные супермаркеты. Может они еще и водку паленую продают?
ЧТо у тебя за доказательства? Ты их кому то предъявлял? Магазину, полиции, производителю?
Ответить с цитированием Вверх