MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Mitchells's Wool Fat (MWF)
Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 13.03.2018, 10:33
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virung Посмотреть сообщение
ASV, Вот то что у Вас на фотке это очень плохая пена) Она на лице сухая. Я два куска этого мыла израсходовал, все пытался пену нормальную получить, но получалась все время как на ваших фотках. У меня это мыло категорически в пену нормальную не взбивается, но запах мне тоже очень нравится.
Дело в том, что для этого мыла это сухая пена, ибо технология была для взбивки сразу на лице - стряхнутым помазком набор мыла и сразу намыливание лица. Это для картинок я эту пену за секунды навёл в миске, на лице не хотел наводить болото для съёмок.

Но обо всём по порядку. Кажется, я понял, что ему нужно - это мыло любит водичку.
Если для других моих всего-то двух мыл (Хаслингер и Прорасо) две столовые ложки воды в миске делают пену перемоченной, то для этого мыла такая технология - ну в самый раз. Стряхнул барсука в миску, оставил воды с пару столовых ложек, нормально так поднабрал мыла влажным, но не мокрым помазком и по обычной технологии подзвбил пену в помазок. И нормально так намылил лицо, как тут говорят, "как у Деда Мороза" (хотя необходимости в этом нет вовсе, это только для опытного образца"

И да, это мыло для меня лично нужно взбивать только в миске с водой, на лице (как мои другие модели) это мыло мне взбить трудно (по причине указанной на картинках выше).
Ответить с цитированием Вверх