MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Узлы Shavemac
Тема: Узлы Shavemac
Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 25.01.2019, 17:43
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гошман Посмотреть сообщение
Ростислав,

Я бы прислушался к советам, не так просто все хорошие производители делают лофт 50-52мм. Да и пучек 24мм более чем. Сам методом проб и ошибок пришёл к пучку 24/50, и к ручкам 53-55мм. Взбиваю чаще в чаше, все удобно
ну я же за советами и пришел) , про пучок соглашусь у меня 24 узел и лофт 55, в принципе норм Хватает с головой, но вот ручка нравится 60+ , пена на руку лезет бывает. Ну вобщем то надо тогда заказывать и пробывать. Жду только что ответят по поводу барсука. клееные или вязанные.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Оффтоп
да я не обижаюсь, не люблю воду возить на себе)
ну да, хочется всего и сразу, да и получше. Я вот сравнил кушейв и роквелл, по сути выбрился одинаково от слова совсем, но роквелл скользит по лучше и голова удобнее, за это и переплачиваем. ,
Сравнил яки фибру и кабана омега профешинал - яки мне зашел больше, кабан жрет пену мне не понравилось.
В итоге приходишь к тому что "а не купить ли сразу все самое лучшее ну или почти что лучшее" и закрыть вопрос. Я думаю для этого не надо 5 лет бриться чтобы понять разницу. ( Может я и ошибаюсь) Если бы у меня все это было что сравнивать я думаю за пару месяцев бы определился.

вобщем закажу тут барсука, только дождусь ответа от варесино продадут ли просто ручку. и от шейвматик клеенный ли у них барсук.
А за мнение спасибо, можно взять на заметку)

Последний раз редактировалось Ростислав; 25.01.2019 в 17:49.
Ответить с цитированием Вверх