MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Станок стальной H&S Co N075
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.02.2020, 18:41
Аватар для romualdok
romualdok romualdok вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 55
Сообщений: 553
romualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Поделюсь своим опытом.
Был у меня этот станок, только с другой ручкой. В конечном счете был оптимизирован, т.к оказался для меня не подходящим. При его абсолютной нежности и комфортности в бритье, не позволял качественно побриться. Лезвие абсолютно не ощущалось на лице и нулевая агрессивность станка или не позволяли понять выбриваешься им или нет или требовали минимальный нажим, что моментально сказывалось жутким раздражением. Перепробовав видов 10-12 лезвий, к сожалению отметил для себя, что ни одно из них вообще не сработало в этом станке. К сожалению, для меня станок оказался по внешним характеристикам 10/10, а по функциональным 2/10.
В общем, в моем случае, полностью обратная ситуация от супер восторженных отзывов на зарубежных форумах.
Из плюсов отмечу оптимальный вес, удобная, хоть и чуть короткая ручка и шикарный внешний вид. Прекрасная полировка (чуть хуже, чем Wolfman), но отделка внутренней части крышки на уровне АТТ.
За такую цену не хотел оставлять его себе в качестве украшения, поэтому станок без труда нашел нового обладателя, который, внимание, в восторге от него.








Ответить с цитированием Вверх