MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Standard Razors
Тема: Standard Razors
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 07.06.2016, 23:42
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Получил свой станок и испытал бритьём. Разницы с Muhle R89 не заметил... Бреет так же мягко и, как показалось лично мне, с такой же эффективностью: до абсолютной чистоты сделал три прохода. Лезвие Astra SP. В следующий раз попробую Feather, помня, что
Цитата:
Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
Как по мне, так в нем идеально работает только Перо.
Непривычно лёгкий, это мне не очень понравилось. Хотелось бы и чуть лучшей манёвренности от ручки.
Выполнена качественно, глаз радует. Стальной штырёк был закреплён в крышке, а не в рукоятке, но легко отворачивается. В общем, качественная красивая вещь, но лучше IMHO купить Muhle R89 Grande, да ещё и за меньшие деньги. Эта бритва мне нравится, всё-таки, больше пока...

Да, станок покупал в варианте Gun Metal. Очень красивое "металлическое" покрытие. Жаль, сейчас нет фотоаппарата, чтобы показать это на фото...

Последний раз редактировалось titarovec; 07.06.2016 в 23:58.
Ответить с цитированием Вверх