MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Personna Platinum
Тема: Personna Platinum
Показать сообщение отдельно
  #209  
Старый 03.12.2018, 12:24
Stanislavio Stanislavio вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: Люберцы
Возраст: 55
Сообщений: 233
Stanislavio на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlZh Посмотреть сообщение
Кто пользуется Персоной, можете фото с конвертиком выложить и описание, как бреет?
хм... на вашем фото вроде как обе персоны есть, которые по отзывам и подделка и нет. Можете сами попробовать. Или фото не ваше? Не думал что такое может случиться, персонки отличные лезвия, есть еще проверенный запас от Хосе с прошлого года. Бреют как? Например в 89 голове если взять, то они очень цепко идут по щетине, гладко, особенно заметно против роста. Но в это же время очень легко, не застревает станок, с таким ощутимым хрустом, негромким. Для меня показательно под носом снизу вверх. Без травм, порезов, уверенно, снимают все как нож по маслу. Тупые или слишком агрессивные они как то застревают, с усилием и раздражением сбривают. Если есть лезвия вилкинсон, то по остроте так же примерно в 89 голове, только вилкинсон мягче персоны, меньше агрессии, местами это не очень нравится мне. Ну как то так, может не слишком прозрачно я рассказал.
Ответить с цитированием Вверх