MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Помазки из барсука: достоинства и недостатки, смысл приобретения и владения
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 17.04.2019, 11:20
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
BigRedCat, хотите дикого массажа? Shavemac Silvertip D01 2-Band Ваше все )))
Дикого не хочу. Хочу небольшого массажа с обязательным приподниманием "лежачей" щетины, "отрыванием" ее от кожи, как у меня это получается с омеговскими кабанами. Кстати, самые жесткие не люблю, идеальный вариант для меня - некрашенный кабан с узлом 24х55.
Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
BigRedCat, купите нормальный помазок, благо выбор огромен (Zenith, у Epsilon есть неплохие модели, Simpson наконец), а этот отдайте в музей.
ну что делать с имеющимся барсуком - я разберусь, хотя из ротации он выведен почти сразу Купить не проблема, но просто хочется понимать, что я получу за цену, допустим, Зенита Маньчжурца, чего мне не дают кабаны? Большую мягкость - я за ней не гонюсь. Лучшую пеногенерацию? Многие кабаны гонят пену отлично. Вот и хочу понять, в чем отличия барсуков и кабанов. С синтетикой понятно, в чем она другая. А вот в чем другие кабаны? Эстетика - это понятно все, интересуют различия именно в рабочих качествах.
Ответить с цитированием Вверх