MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Немного о минерале Алунит, он же квасцы.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 16:55
75dima 75dima вне форума
Ученик

75dima пока не определено

GalliaFF, я уже понял Вашу позицию: "Моя хата с краю, делайте, что хотите. Если что, я - не виноват." Как то вот, так, да? Поправьте, если я ошибочно понял фразу ниже.

Цитата:
Сообщение от GalliaFF Посмотреть сообщение
Думаю выводы сделает каждый для себя сам и будет с этим жить, беря всю ответственность на себя
Понимаете, если бы Вы сказали: ребята, используйте Алунит на свой и страх риск, потому что есть мнение, что алюминий проникает в организм (а тем более через открытые раны!!!), я бы Вам поставил десять плюсов. Но этого не было сказано. А кто-нибудь посмотрит видео, и начнет использовать этот камень. Конечно, это его дело. Но и Ваше тоже (чисто по-человечески), Вы разместили это в интернет.

Я пробовал использовать алунит, но потом увидел эти статьи на зарубежных ресурсах и бросил. Можете отмахиваться - проблемы нет. Дело Ваше. Я специально поднял эту тему, чтобы люди задумались.

Если это называется троллинг, то я тролль - заблокируйте меня и удалите с форума.

PS. Отвечать я больше, не буду. Мнения форумчан справедливые, мое - нет. На том и закончим.
Ответить с цитированием Вверх