MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Почта. Как мы ее любим.
Показать сообщение отдельно
  #1011  
Старый 07.06.2018, 12:11
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Ещё ни одна посылка от Хосе не пришла целой
Помятые часто приходят, как их кидают, мы видели. Но тут именно пробиты и все одинаково. Посылки приезжали со всей России, из разных городов они ехали в этот сорт.центр. И вот после него уже ехали ко мне с пробоинами. Несколько раз они в этом центре задерживались на дней 5. потом когда получал, коробка была перемотана и был приложен акт, типа: повреждена упаковка, посылка перепакована

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
может быть проблема с конвейером на конкретной сортировке
Это точно проблемы с линией были, явно что то на большой скорости бьет
Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Но я за последние 15 лет от Почты РФ получил поврежденную посылку только 1 раз
Повезло. У меня вот жена вчера только получила коробку с коллекционными открытками из Владика, коробка была помята с одного угла и все открытки так же помялись
Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
А вот боксберри
Сдэк не так давно мою посылку потерял, человек так и не получил ничего. Он писал заявление на розыск у них в офисе, они 20 дней искали, а потом прислали ему офиц.бумагу о том, что посылку потеряли и не могут найти. И предложили компенсацию 3 т.р. Сейчас попробую найти этот документ
Миниатюры
Безымянный.jpg  

Последний раз редактировалось skvater; 07.06.2018 в 12:20.
Вверх