MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Черный список Мошенник на Авито или моряк с печки бряк
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 29.03.2019, 10:13
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Есть некоторые подвижки: вчера пришло официальное письмо из УВД Саратовской области, о том, что мое обращение записано в КУСП, т.к. в нем содержится информация о правонарушении уголовного или административного характера. Далее все будет происходить в соответствии с адм. или уг. кодексом. Результаты мне буду сообщены. Что удивило, Сбербанк вообще никак не отреагировал, просто промолчал, хотя у них на сайте я заполнял форму "Давайте бороться с мошенниками сообща", дал все данные, а в ответ тишина. Видимо, не интересно им это.
Через несколько дней планирую позвонить в УВД, узнать, куда передали дело, потом узнать кому и связаться с сотрудником для передачи дополнительных данных о воре
Ответить с цитированием Вверх