MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Об опасной бритве - 2
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 09.08.2018, 13:27
smith smith вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Минск
Сообщений: 91
smith на пути к лучшему
По умолчанию

На одном, богом проклятом сайте, нашел "исповедь" одного человека:
"На мой взгляд, все сугубо индивидуально... Через мои руки прошло немало бритв, достаточно именитых производителей, практически все пробовал на собственной физиономии. С огорчением для себя могу сказать, что "чистый холлоу граунд" для моей морды не подошел, чем тоньше, тем больше застревает в щетине (жесткой, но не густой), и пришлось остановиться на старых английских клинах (на многих из них написано Холлоу, но скорее это полуклин), нет знаменитого (немецкого) звона при бритье, но чистота бритья в один проход по шерсти сравнима с современным Жиллеттом вдоль и поперек, причем без раздражения. Страдаю проблемой с шеей - волос с левой стороны зарастает по спирали - клин решил проблему, нет раздражения, нет крови - ополаскивание холодной водой после бритья - и нет вопросов. Говорю к тому, что пробуйте, экспериментируйте, не останавливайтесь на первой бритве, попавшейся в руки, не мучайте родную морду - подберите свой вариант."
Ответить с цитированием Вверх