MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Кто в какой чашке (скатле) взбивает пену? Том 2
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 29.09.2019, 19:43
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AWSaid Посмотреть сообщение
Да пена теплее, но совсем чуток, ожидания ощущения тепла не оправдались. Взбивать пену пришлось намного дольше. Буду упражняться дальше, попробую другие помазки, и тп. Но пока в бритье «горшочек» самая не оправданная покупка.
Про пластик это и так понятно было и вышесказанное меня вполне устраивает, керамику и не хотел.
А Вы налейте в него воды, поставьте без пробки в микроволновку на минуту. Пена будет кипяток))) правда не переборщите, а то пена подсыхать будет.
Пластиковый скаттл - самое оно для отсутствия горячей воды.
Я Вам так скажу: и пластик и фарфор имеют как свои преимущества так и недостатки.
А для контраста попробуйте попользоваться скаттлом месяцок, а потом просто в чаше неведите пену. Результат сразу почувствуете.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
У меня керамика и все хорошо , пена даже очень тёплая ,а пластик как тепло держать будет? Я своим очень доволен
Если кипяток нальёте, держит тепло долго. Я даже уже после 3 проходов и мытья станка кипяток сливаю. И это без неопреновой шкурки, которая в комплекте. Реально.
__________________
С уважением.

Последний раз редактировалось Лис; 29.09.2019 в 19:45.
Ответить с цитированием Вверх