MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - BAILI BT171
Тема: BAILI BT171
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 05.09.2016, 10:34
iTechnolog iTechnolog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2016
Адрес: Саратов
Сообщений: 6
iTechnolog пока не определено
По умолчанию

Вот не фотограф я ни разу, да и камера в асусовском смартфоне плохонькая, ничего хорошего не выйдет. Пробовал BD191 с лезвиями Рапира. Бреет мягко, без порезов и раздражений, брился в два прохода. После бритья никаким кремом или бальзамом не пользовался, просто ополоснул лицо холодной водой, поскольку у нас погода жаркая, и не хочется лицо ничем мазать. Выбрился очень чисто, мне понравилось. Не понравилось - очень тяжелая ручка. Нет, даже так ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ. И скользит, если на нее мыло попадает. Я привык к более легким станочкам, жиллету руби, шик премиум, для меня и 89 мельница показалась тяжелой. Но это уже дело привычки, для кого-то перечисленные мною станочки будут слишком легкими. Но должен отметить, что в тяжести станочка есть другой плюс - давить на станочек при бритье не надо. Совсем. Его просто надо удерживать, а его веса вполне достаточно, чтобы лезвие сбривало щетину. Но для меня непривычно, я и на 89 немного надавливал, а тут нет.
Ответить с цитированием Вверх