MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Встречайте новичка и дайте совет
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 14.12.2018, 18:09
BlackND BlackND вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.06.2018
Адрес: Омск
Возраст: 40
Сообщений: 142
BlackND на пути к лучшему
По умолчанию

у меня на ежедневку уже несколько месяцев отлично идет роквел 3 плита и меркур прогресс на 1,5-2 (он даже получше поинформативнее роквела на 3 плите даже на первой позиции.) и ваще проблем никаких нет. Причем с ними я и учился этому исскуству, а вот совдеповские станки включая вейши бабочку (она мне агрессивной показалась) какие они были уже не скажу, но было все не то, не брило вообще, и с шиком не брило, а они как известно довольно острые лезвия, зато шик, биг платинум в роквеле там лезвия даже не чувствуется, а волос сбривается. Касательно ютуб обзоров лично мне нравится Вадим Иванов. Да может не совсем четко и правдиво у него, но у него ИМХО, плюс среди всех обзорщиков от него единственного меня не воротит у него подача хорошая.)

Лезвия Спутник отлично себе показали и там и там, а Вот Зеленая астра так вообще мне понравилась я 1-м лезвием на ежедневке уже 3-ю неделю бреюсь и все хорошо, уже думаю сотку заказать.)джиллет руби похож на спутник, почти одно и тоже, рапира ПЛ вообще не зашла не бреет, дерет и все. Восход туда же, даже еще хуже вообще полный хлам. Еще много чего дает в моем случает отсутствие бегущей воды т.е я слышу шелест срезаемой щетины и отсюда нивелирую нажатие станка. И мыло и крем хороший на обычном хозяйственном даже если брать в расчет его скользючесть бритье как то агрессивнее чтоль за счет того, что оно быстро оседает и нет этой шапки пенной.

Последний раз редактировалось BlackND; 14.12.2018 в 18:14.
Ответить с цитированием Вверх