MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Rapira platinum lux
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 14.08.2020, 00:12
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 50
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Blade Посмотреть сообщение
ну на счёт отправления станка в мусорку, как мне кажется, Вы погорячились... Пробовали этот станок с другими лезвиями? Вот я пробовал. Сначала вставил в него лезвия Рапира Платинум люкс, так они мне вообще не зашли. Вся физиономия была в кровоподтёках, и лезвие дёргало и кусало, но не брило, а потом взял, да и попробовал другие лезвия (Спутник) и о чудо!!! Никаких порезов и раздражений, выбрился гладко, почти идеально, в 2 прохода... Как видите ларчик просто открывался, требовалось просто подобрать подходящие лезвия конкретно для этого станка, и всё! И это касаемо не только станка Рапира, но и других станков.
Зачем к этому г..ну подбирать лезвия, если другие станки бреют на порядок, а то и на два лучше? И я не погорячился, я отправил данный станок туда, куда ему и место.)
Ответить с цитированием Вверх