MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Я заболел..
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.01.2018, 05:12
denver denver вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: одинцово
Возраст: 42
Сообщений: 19
denver на пути к лучшему
По умолчанию Я заболел..

приветствую всех на дружественном форуме! Зовут меня Денис, я стоматолог, живу в Одинцово (Московская область). почему заболел? да потому что чем больше читаю про классическое бритье, тем больше эта тема меня затягивает!
Набрел на один знакомый всем сайт и понеслось.. начал с мыла и лосьонов-купил из мыл--D. R. Harris Marlborough, потом файн платинум, Loccitane каде, а ещё в стокмане скупил три последних мыла табак, так как цена была
из лосьонов купил прорасо зеленый, очень понравился, прешейв красный также прорасо, флойд суав-который, как здесь говорят не зашел ( дедушкой пах) был подарен коллеге, и меннен Mennen Skin Bracer() олд спайс оригинальный, а хочется ещё столько всего...
из станков пользовался жилетами, когда новый выходил, так его и покупал. Сегодня купил роквелл 6s, лезвия астра, завтра ещё разных лезвий куплю, буду пробовать, с разными плитами-разные лезвия! Но, чувствую этим не закончится.. и ручки красивые продают, и станки .. bbs, att.., а ещё станки с лезвиями se хвалят.. а помазков сколько разных..
Итог, это надолго, нужно остановится, учитывая что всего месяц как узнал про всё это! всех приветствую, спасибо за полезную информацию!)

Последний раз редактировалось denver; 28.01.2018 в 05:15.
Ответить с цитированием Вверх