MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Чаши для пены небольшого диаметра и глубины
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 25.05.2018, 14:11
Аватар для Vladimir1970
Vladimir1970 Vladimir1970 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Moscow
Возраст: 54
Сообщений: 785
Vladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Не о скорости. Мой посыл такой - нельзя в маленькой чашке взбить максимальное количество качественной пены из минимального количества крема/мыла. Т.е. тут вопрос в использовании минимального количества мыла на все 100%. Например, кубометр стены можно покрасить слоем толщиной в 2 мм и затратить 200 мл краски, а можно эту же площадь покрасить толщиной в 0.5 мм и затратить в 4 раза меньше краски. Цифры взял с потолка. В обоих случаях, стена будет покрашена
Хорошо сейчас сниму видео в банке из под прорассо ( она по параметрам ( габаритам ) похожа на те о которых идёт речь в теме ) сделаю пену из мыла Cella и посмотрю на сколько проходов хватит , при этом буду при нанесении на ладонь использовать помазок, а не руками как в тот раз. Что то мне подсказывает что на 10 проходов хватит .
__________________
Timeless Bronze GAP 0,38-0,78
Simpson Chubby 2 synthetic, Kent bk8, TURN-N-SHAVE
Ответить с цитированием Вверх