MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Отзывы и комментарии
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 23.02.2020, 18:36
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 48
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Свои пробники, которые не дорогие, Вы можете абсолютно бесплатно отослать Хоссе, который будет их раскладывать бесплатно к своим заказам. К сожалению сегодняшний уровень продукции не позволяет продавать Ваши пробники даже по доллару, никто их не будет покупать. Многие производители уменьшают вес продукта, дабы сделать его доступнее по цене и это своего рода маркетинговый ход. Тот же хаслингер продает мыло весом 60 гр и стоимостью 4 евро и поверьте эти 60 грамм за 300 рублей будут намного выгодной покупкой, чем Ваше мыло. Я стараюсь помочь Вам, а Вы все воспринимаете в штыки. Вы смотрите на эту ситуации не со своей колокольни, а с точки зрения обычного мужчины, который выбирает покупку в магазине и поверьте он выберет проверенного производителя, потому что Вещь! Ну и второе, купил я Ваше мыло, к примеру, и перед бритьем у меня стоит выбор, бриться классным действительно премиум мылом или не проверенным Вашим, тестер может и побреется Вашим, а вот для собственного удовольствия мужчина выберет проверенное.
Это все мое имхо.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх