MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Feather Popular
Тема: Feather Popular
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.08.2020, 11:16
Аватар для Mr Blade
Mr Blade Mr Blade вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.08.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 299
Mr Blade на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
Я не над вами смеюсь, а над ситуацией. Ни в коем случае не хотел вас зацепить. Вообще, слабо представляю станок, способный сломаться о раковину, пластиковые станки не настолько хрупки. К сожалению, свой Popular я отдал, иначе бы мог вам предоставить для хард-теста на необходимый вам срок. Друг, которому я его отдал - счастливый обладатель чувствительной кожи и тонкой мягкой щетины, как у 14-летнего подростка. Для него этот станок - огонь, кассетниками и одноразовыми станками он режется.
Да и новый стоит меньше тысячи рублей, продать за ненадобностью легко.
Ничего страшного, всё в порядке. Скажите, а где можно купить дешевле 1000 руб.? Я просто, где бы не смотрел, самая минимальная цена на него 1500-1600... Просто на мой взгляд 1.5 килорубля за станок- бабочку как-то дороговато немного...Тем более, я уверен, что в Японии это скорее всего продукт массового потребления и там, я так думаю он стоит, как у нас Рапира Платинум Люкс, рублей 140-160, ну в переводе на наши деньги разумеется ))

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 58 СЕКУНД ---------

Цитата:
Сообщение от Gotrocks Посмотреть сообщение
Надеюсь не сочтут за рекламу, на сайте магазина название дикиеягоды, данный станок менее 1 т.р, ну с моими скидками.
Спасибо! Надо будет заглянуть... Скажите, а сколько стоит доставка?
Ответить с цитированием Вверх