MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Feather Popular
Тема: Feather Popular
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.08.2020, 10:17
Аватар для Mr Blade
Mr Blade Mr Blade вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.08.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 299
Mr Blade на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
Спасибо, посмеялся это не одно и тоже с пластиковым Шиком. В Пере пластик использован для удешевления производства. Он там толстенный, а сам станок - бабочка, пластик износу практически не подвергается, все подвижные части из металла. Наверное, если пытаться им колоть орехи, то створки могут и не сломаться, да. Но падение на раковину или керамический пол точно не навредят этому чуду японской промышленности
Спасибо, конечно за ответ. Только вот ничего смешного на горизонте не наблюдаю(с)... Что такое Shick Premium я знаю не по наслышке, а вот этот Feather Popular, я даже в руках ни разу не держал и даже просто в живую не видел, и соответственно, откуда мне знать, что там за пластик, качественный или нет... Для этого я и задал вопрос, для этого и существует форум, чтобы обмениваться мнениями, информацией и опытом использования того, или иного продукта. Если он действительно такой прочный и качественный, как Вы утверждаете, то это очень даже хорошо. Остаётся только порадоваться, что производитель выпускает качественный продукт.
Ответить с цитированием Вверх