MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - RazoRock HAWK
Тема: RazoRock HAWK
Показать сообщение отдельно
  #242  
Старый 27.08.2020, 16:27
Аватар для GMKrasnodar
GMKrasnodar GMKrasnodar вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.06.2020
Адрес: Краснодар
Возраст: 49
Сообщений: 279
GMKrasnodar скоро придёт к известностиGMKrasnodar скоро придёт к известности
По умолчанию

Испробовал Hawk V3 с плитой А с лезвием schik proline.
В восторге от бритья.
После вундербара с физером, где я отчётливо ощущаю лезвие, на разороке se не ощущал лезвия на лице, а как будто какая та толстая пластина просто скользит по лицу, и сносит всю щетину, трехдневную. Кожа очень тонкая, гладкая сухая у меня. Щетина между средней и жёсткой, в сторону жёсткой, двухдневная щетина, когда ведёшь рукой, не складывается, а тащит кожу за собой. У нормальных людей она просто идёт на излом, отпуская руку.
С первого прохода вся щетина ушла. Она у меня капризная, растет по тупому, выходит из кожи и сразу с заворотом кучерявится на кожу и ложится на нее. Обычные DE лезвия с первого раза ее не могут снять. С левиями se от шик, все получилось очень легко, быстро и чисто.
Вторым проходом все стало ещё чище. Пару добривок в районе подбородка и шеи и вуаля, брить больше нечего. После спиртовой флойд даже намека не подал, что он спиртовой. Облился второй раз и моему удивлению нет предела. Кожа после DE когда получала лосьон, сразу пол минутки давала понимать, что лосьон спиртовой, тут же ноль. Пока другие лезвия не использовал, посмотрим что будет с разными лезвиями.
Мне очень понравился этот станок в связке с шиком.

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk

Последний раз редактировалось Бритвомен; 01.09.2023 в 21:31.
Ответить с цитированием Вверх