MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Ветивер
Тема: Ветивер
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 25.02.2016, 14:11
Аватар для Marty McFly
Marty McFly Marty McFly вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 15
Marty McFly пока не определено
По умолчанию

На 23 февраля получил от жены обсуждаемый здесь Cuir Vetiver от Ив Роше. "Бывших офицеров,как и бывших негров,не бывает!",-справедливо и поучительно отметил я и принялся открывать заслуженный артефакт.Как правильно было замечено,водичка идёт в комплекте с гелем для тела и волос с одноимённым названием.Что нам до геля?Мылится,ну и то ладно,не о нём речь. Device,или ДИКОВИНА на импортозамещённом, представляет собой 100 мл. бутылочку с зельем серо-жёлтого цвета и деревянной крышкой цвета седой дуб.Во как,откуда слова-то такие взял?Cuir Vetiver для меня сразу стал родным.Словом,must have.Запах обволакивающий,объёмный, отчётливо-древесный.Бобы тонка дают лёгкую сладость аромату,чуть меньше ощущается сандал и что бы не заявлял производитель,но кожу в парфюме мой нос наотрез отказывается ощущать .Вообще,ветивер и сандал,на мой взгляд,один из лучших парфюмерных симбиозов. Как в песне:"Ты Роксана,я Бабаян"Не представляю эти два аромата порознь.Есть в аромате лёгкие дымные нотки,может это как раз кожа сгорела? Мне кажется,аромату будет "уютнее" на коже в тёплую летнюю погоду,нежели чем сейчас под шарфом, пуховиком и свинцовым Питерским небом,подожду,время покажет. Затестил новинку с мылом от Барристеров "Vetyver Santal",очень душевно получилось,доложу я Вам Дааааа,чуть не забыл,аромат стойкий,ощущал его слегка пульсирующий и затухающий шлейф даже на следующий день.
__________________
Our only chance to repair the present is in the past.
Ответить с цитированием Вверх