MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Standard Razors
Тема: Standard Razors
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 18.05.2016, 14:18
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Заказал два станка , один черный (жаль подставок не было) , другой голый алюминий с подставкой. Заказ отправили 2 мая , 18 с утра ,посылка уже была у меня (неплохо для заказа из США). Бритвы были упакованы в маленькую коробочку из очень плотного картона, так что ничего не повредилось. Теперь по бритве. Качество изготовления на все 100! Не удержался и побрился сразу. Зарядил физер , хоть я эти лезвия не использую , но в новый станок всегда ставлю их , т.к во всех станках, они работают предсказуемо хорошо и помогают понять всю соль станка. В общем вывод такой, бритва - вещь! Агрессивность чуть выше чем у MUHLE R89 и это именно то ,что мне было нужно! Вес бритвы , тяжелее чем я ожидал , но все равно легкая , баланс смещен в сторону ручки. Станок очень понравился и помог понять , что легкие станки - мое! Теперь если и куплю другой станок ,чтобы поиграться , то это будет алюминиевый мангуст скорее всего, уж больно мне понравился малый вес станка. Черный цвет понравился больше , но и светлая бритва смотрится отлично! Правда, оставил оба станка на столе у компа и вышел по делам на часок , прихожу , а черного станка нет . Расследование и опрос домашних показал, что заходил старший брат и "отжал" у меня черный станок , хотя в планах было, отдать ему светлый.)) В общем ни разу не пожалел, что купил этот станок, спасибо за тему , без нее, я бы и не посмотрел в сторону этого замечательного станка!))
Ответить с цитированием Вверх