MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - "Уход" за лезвиями между бритьём.
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 02.09.2016, 14:50
Roman Roman вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2016
Адрес: Прага
Сообщений: 182
Roman пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razmet Посмотреть сообщение
Опять двадцать пять! Я Вам прямым текстом говорю, что не нужно доходить до крайностей, достаточно соблюдать элементарную гигиену! Элементарную ребята! Легко доступную!
Это как помыть руки с мылом. Мойте руки с мылом и будет Вам счастье! И глистов не будет, наверное. Если можно помыть - помойте. Нет возможности не мойте! И фиг с Вами!
На Ваше усмотрение ))).
Вот читаю и думаю - бывает же, что настолько точно совпадают точки зрения двух людей. Готов подписаться под каждым Вашим словом!

Уже продолжительное время борюсь с окружающим меня непониманием и пренебрежением правил элементарной гигиены. Вот моешь руки перед едой - "ты что, а как люди в древности жили, мясо сырое ели?". Не садишься в уличной одежде на домашний диван - "ты что, может еще и халат медицинский наденешь?". Моешь руки перед и после туалета, до чистки зубов/бритья - "может ты еще в спирте искупаешься?".

Невежество. Лень, прикрываемая примерами про то, как люди жили столетия и даже тысячелетия назад. Так и смертность какая была. Редкая женщина переживала маломальски трудные роды, загибаясь от заражения крови. Простуда люд косила - будь здоров. Тиф, холера, да много чего еще.

Ну не парит Вас, что пользуетесь Б/У станком сразу после покупки, без предварительной дезинфекции? Ну садитесь Вы в общественном туалете на стульчак? Ну людите Вы шаурму "От Ашота", сделанную самим Ашотом без перчаток и на площади трёх вокзалов? Ну так наслаждайтесь жизнью! Зачем тут людей задевать?

А элементарная предосторожность никому еще жизнь не укорачивала.

Последний раз редактировалось Roman; 02.09.2016 в 14:51.
Ответить с цитированием Вверх