MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Paladin от Dark Holler Design Works
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 09.07.2019, 14:20
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

По просьбе камрада Kucher пару слов о своих впечатлениях по Палладину.
Сабж с ручкой Chief в цвете Lemon Drop, пучек Select badger, форма - гибрид, диаметр 26 мм, лофт 51 мм.



Скажу сразу, я совсем НЕ специалист по барсукам, из которых есть только H.L.Thater 4125/2 26mm Two Band и Morris & Forndran Finest Badger 26 мм. Несколько лет использую синтетику, доволен ей более чем. НО. Как оказалось, есть же еще и барсуки . Причем очень красивые!
Ручка, на мой взгляд удобная, как для работы в чаше, так и на лице. Очень красивая, жизнерадостная,весёлая, поднимающая настроение! Пучек в сухом виде плотный, но не сильно колкий.
Несколько раз в тестовом режиме пробовал работать в чаше, пена, как и работа помазка вцелом понравилась.




А вот работа на лице... Опять же - из того что у меня есть - это самые приятные и лучшие впечатления. Кончики исключительно нежные, их вообще не чувствуешь кожей лица, как такое может быть не понимаю. Причем, в то же время, сам пучек плотный и упругий.
Моррис и Татер работают по другому. Я отчетливо ощущаю работу кончиков, их небольшое покалывание у Татера. Моррис нежнее, но не настолько, насколько деликатен Палладин.
Пена от Палладина получается замечательная, её консистенция легко регулируется добавлением воды, получить, то что мне хотелось - вообще не вопрос для этого помазка!

Вообщем, как понятно из текста, этот помазок мне очень понравился.

Еще немного фото в мокром состоянии:





И, в сравнении с Моррисом.



Последний раз редактировалось amax; 09.07.2019 в 14:37.
Вверх