MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Кто в какой чашке (скатле) взбивает пену?
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 20.03.2016, 03:13
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Игорь, скорее всего ты сильно разочаруешься. Скорее всего она будет плошка, лакированная снаружи и изнутри, а так как ты понимаешь это уже вовсе не дерево.
Не лакированная она, хоть и поблескивает, но это, как я понял, такая структура дерева у пальмы) У меня такая, хорошая штука, но мне в ней не нравится 2 вещи - слишком мелкая (моя имеет внутреннюю глубину всего около 4 см) и со временем в неё впитывается белый налет, т.е. вымыть его становится нереально, по крайней мере у меня не удается отмыть с неё белый налет. А так пена взбивается в ней отлично, долгое время была моей основной миской для пены, но недавно в ашане увидел небольшую мисочку с нержавейки с рельефными стенками, она более глубокая, идеально ложится в мою руку и имеет хорошую глубину (хотя можно было и помельче, т.к. помазок не шибко удобно в неё оставлять), плюсы миски из ашана в том, что она стоит дешевле (взял примерно за 1,5$), пена взбивается в ней тоже отлично, при этом у неё хорошая глубина и пена с неё не вылазит во время взбивания, ну и налет с нержавейки легко отмывается, поэтому сейчас в основном использую её, хотя и миской из пальмы пользуюсь изредка - все таки тактильно и визуально она гораздо лучше нержавейки, еще бы она была глубже и цены бы ей не было.
На фото кабаний SOC с пучком 24мм и общей длиной 114мм и Simpson S1 с пучком 19мм и общей длиной 90мм
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo-1458428771660.jpg
Просмотров: 65
Размер:	31.9 Кб
ID:	2205
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo-1458428666725.jpg
Просмотров: 39
Размер:	34.2 Кб
ID:	2206
Вверх