MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Цена и стоимость кассет
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 03.05.2017, 07:51
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Кирилл_ Посмотреть сообщение
Я когда в больнице лежал там один мужик был. Так он сказал, что бреется раз в три дня мак3. Но делает он это только одной кассетой в течение года. Щетина на все лицо.
Это вообще как? Я когда на мак3 сидел, мне тоже конечно пофиг было сколько кассета уже лежит, но как год то?
Это незаконно мне кажется

Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk
Вы знаете, я был на майских праздниках дома у родителей и общался с батей на тему бритья.
Делился своими впечатлениями от влажного бритья с Т-станком и заодно поинтересовался, как у него обстоят дела с его бритьем. Так вот он сказал, что бреется также целый год одной кассетой от Мак3!!! Я сперва решил, что он шутит и издевается надо мной, но нет, он был на полном серьезе. У меня не было слов. Для меня это было чем-то не реальным... Еще добавил, что пачку кассет от Мак3, купленные на али, которые я ему лет 5 назад подогнал, он отдал своему знакомому приятелю, т.к. брили эти кассеты новые хуже, чем родное лезвия полгудочной давности. Я конечно понимаю, что китайцы халтурят, но чтобы лезвие спустя пол года использования брило лучше, чем новые... И да, щетина у моего бати тоже на все лицо. О каком-либо раздражении он не слышал и не знает, что это, АШ использует от случая к случаю (если не забыл, то нанес, если забыл, то ничего страшного). Бреется каждый день с утра.

У меня до сих пор это в голове не укладывается...

P.S. Возвращаться к Мак 3 у меня все ровно нет желания, даже мысль мельком не проскакивала. :-)
Ответить с цитированием Вверх