MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Кучка винтажных станков
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.05.2023, 15:57
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,907
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Кучка винтажных станков

Камрады, всех приветствую, всем радости и добра! С наступающим Днем Великой Победы!

Перебрал вот бритвенный шкафчик пока супруга на даче и решил продать инструменты, которые не использую. У меня просто лежат, а кому-то пригодятся и удовольствие принесут.
Все станки винтажные, все, само собой, б/у. Отправляю СДЕКом или Почтой России за счет покупателя.
Традиционное "простите..." за качество фото - никак на телефон новый не разорюсь
Поехали:
1. Valet Auto Strop.
У меня их два, один не нужен. С атрибутацией как-то заморочился, записал да и потерял записи, так что не подскажу, какая именно модель. Подходят лезвия FHS-10 (Перо), ну и родные, конечно, если найдутся. Бритье интересное, не похожее на обычное В комплекте коробочка (очень возможно, что не родная), всякие инструкции. Цена 3000 р.








3. Schik Injector.
Коробочка, диспенсер, все в наличии. Родными лезвиями не смог нормально бриться, а другие и не вставлял. Станок интересный, сильно зависит от лезвия (как и все SE), для поклонников. Цена пусть будет 5000 р.





4. Немецкий станок в коробочке Oxford.
Человек, у которого я его приобрел, говорил, что именно с него Gillette срисовали свои станки с "кольцами". Возможно, не знаю. На ручке имеется трещина, дальше не ползет, думаю, что станок прожил больше 100 лет и еще столько же проживет, если им гвозди не забивать. Коробочка, боксы для лезвий (неродные) и камушек, вроде алунит. Опять же, для ценителей. Цена пусть будет 3000 р.






Торг, понятное дело, уместен (объективный). Любые фото (видео) по запросу. Вроде все пока. К каждому лоту приложу подарки хорошие (кто покупал - не расстраивался). Посылку сопровождаю до получения. Все вопросы в личку, если сразу не отвечу, то потом обязательно!
Еще раз - всем добра!

Последний раз редактировалось Бритвомен; 18.06.2023 в 08:53.
Вверх