MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Сухое или влажное?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.12.2019, 16:59
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom на форуме
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию Сухое или влажное?

Нет, это не про общее название бритья и не про электробритву. Ситуация такая. Намылили лицо, побрили его, т.е сделали один проход и далее следует один из нескольких вариантов:

1. Смыть все что осталось от предыдущего прохода, высушить лицо полотенцем, и наносить пену на сухое лицо
2. Смыть все что осталось от предыдущего прохода, но пену наносить на мокрое лицо
3. Ничего не смывать а просто наносить пену
И так далее

Такой же вопрос можно задать и про первый проход, но давайте про второй проход поговорим.

Кто как делает? Я вот словил себя на мысли что я иногда иду по 1му варианту а иногда 2му. Причем что делаю чаще не могу сказать, не концентрировался на этом.
Ответить с цитированием Вверх