MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Выбор бритвенного станка
Показать сообщение отдельно
  #273  
Старый 13.01.2017, 15:19
Izniba Izniba вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Izniba пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
Эти "знающие люди" поначалу заявляли, что не стОят эти станки ТАКИХ денег(наверное от обиды, что не купили когда была возможность за 200 канадских долларов),
а другие "знающие" заявляли, что практически договорились о массовом производстве от 100шт. по себестоимости 25 евро в Германии,только денег дайте
Но как-то это заглохло и не вспоминается ...
А потом начали свои изделия по продавать по цене , отнюдь не 25 евро, а за те же сумму,что сейчас стОит Вольфман
А так да, тот же Джеймс(в этой теме приводил цитату ранее), советовал нетерпеливым купить другие станки, имеющиеся в продаже, например "Дрозда"
Я хрен знает как оно было на самом деле. У тех с кем общался и на русскоязычных и на англоязычных форумах есть и Вульфман и иные. Увидеть негатив про Вульфман на форумах почти не удаётся. Но в личной переписке люди пишут, что качественный и стоит своих денег, но чего-то неимоверного в ощущениях в сравнении с некоторыми другими не даёт. Чаще всего как альтернативу советуют TIMELESS. От того я и озвучил.
А когда читаешь десятки страниц гнева на Джеймса и смешно и грустно становится. За чем люди гонятся? TIMELESS сделан качественно. К качеству обработки нареканий нет. Gap можно выбрать. Бреет хуже? Пусть будет у Вульфмана 10 баллов за бритье, а у TIMELESS думаю смело 8-9. Гоняться годами за Вульфманом... Ну фиг знает. Каждому свое.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
И здесь мы тоже вместе пили как оказалось...

Да ни к чему я не стремлюсь. Все уже давно пройдено, чудес я не ожидаю ни от бритв ни от Т ни от SE станков. У меня есть/была кучка станков, они работали вполне себе неплохо, но я сейчас мангустом пользуюсь и менять не хочу. Увижу что-нибудь новое и интересное из SE, куплю попробую. Пока такого нового не попалось.
АТТ SE не то?
Ответить с цитированием Вверх