MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - FRAGRANCEX - крупный американский парфюмерный онлайн магазин
Показать сообщение отдельно
  #237  
Старый 16.12.2018, 19:41
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А кто сказал, что оплата не через палку? Я лично оплачивал через PayPal. Я не знаю, где у магазина ошибка. Я положил имеющийся в наличии товар в корзину (иначе бы он не отображался на страничке этого магазина, как на сегодняшний день) и система это позволила сделать. Потом я этот товар оплатил через PayPal и система тоже это пропустила. Пришло письмо с номером заказа и статусом "в процессе" и после этого так все и осталось, товар не отправлен. Попробуйте положить в любом другом магазине товар, которого нет, в корзину. Получится? Даже если он есть в наличии, вы его положили в корзину, дошли до оплаты и он закончился, уже не сможете оплатить. Наверное, просто мой товар отправили другому, более важному клиенту....
Ответить с цитированием Вверх