MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Blackbird Razor
Тема: Blackbird Razor
Показать сообщение отдельно
  #184  
Старый 13.08.2017, 15:14
Алексанчо Алексанчо вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Сообщений: 146
Алексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Мужики я заказал Дрозда, только почему Shane не отправил его через UPS. Когда я заказывал Wunderbarr на Italianbarber его отправили именно через UPS, я был в шоке когда посылка пришла через пять дней. А тут Shane отправляет через USPS (государственная почта Америки, аналог нашей почты России), по цене выходит как на Italianbarber, а по времени дольше, потому что начинается как у нас: первый день прием посылки, второй день прием в сортировочный центр, третий день прибыло в пункт международного обмена где она вместо одного кило стала весить четыре кило, потом пишут отправлено в место назначения, а к вечеру того дня опять отбыло в сортировочный центр. Оказывается американская почта ничем не лучше нашей почты россии. У меня к вам, пожалуйста вопрос, когда я заказывал на Italianbarber через UPS мне пришло на электронную почту письмо от UPS, чтобы я выслал им копию паспорта и описание посылки для нашей таможенной службы. А при заказе Дрозда мне придет оповещение на электронку или надо самому отправлять копию паспорта на таможню? Буду признателен за ответ.
Ответить с цитированием Вверх