MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - мужской вопрос
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 08.05.2020, 12:19
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Я вот согласен с теми, кто утверждает, что Женщина в жизни мужчины - самое важное, что может быть.
Она не только и не столько для снятия напряжений, готовки харчей и уборки.. Хотя это тоже важно
Да и влюбленность и острота впечатлений, возможно, может подутихнуть с годами.


Мой личный опыт говорит о том, что Женщина - это Мать твоих Детей. Тут без комментариев.

Кроме того, она с тобой рядом больше всего времени по сравнению даже с родителями и друзьями. И как бы банально это не звучало, Женщина может и вдохновлять и мотивировать, она лучше всех поддержит, утешит. Да и просто послушает. Они абсолютно другие по психологии и физиологии, но это только их преимущество с точки зрения отношений.

Безусловно, все это требует определенной работы над отношениями, каких-то компромиссов. И конфликты бывают, куда без них. Но это уже мелочи по сравнению с вышеперечисленным.

Самое важное - найти ту самую, которая подходит именно тебе Оффтоп.

Сугубо личное мнение и персональный жизненный опыт. Прекрасно понимаю и знаю случаи, когда женщины становились причиной кататстроф в жизни мужчины. Но тут уж, в каждом случае, разные причины, почему так вышло.
Ответить с цитированием Вверх