MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Три сланта - единство и борьба противоположностей...
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.03.2023, 23:15
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Три сланта - единство и борьба противоположностей...

"Слантов много не бывает" (Blackoff)

Джентльмены, в честь моего выздоровления (почти) и выписки из госпиталя анонсирую новую тему про три замечательных станка, с коими имел честь познакомиться совсем недавно.
Первым станком будет классический Fasan, от которого прямо таки пахнет немецким Ordnung, да так, что когда берешь станок в левую руку, правая автоматически пытается выполнить воинское приветствие.

Вторым будет американский станок Phoenix Artisan Accoutrements Slant Phantom Open Comb, позиционируемый, как прямой потомок Fasan'а. Посмотрим, есть ли у них близкие родственные связи...

Ну и третьим будет станок вообще неизвестный, так как производится одним умельцем в России, с помощью 3D печати и заявляется, как самый ближайший родственник двух вышеперечисленных пернатых. Чтобы не было подозрений в рекламе, название станка упоминать не буду.

Попробую понять в этой теме - какой из станков лучше и в чем? Какие преимущества имеют станки, изготовленные из легких материалов, то есть неметаллические? Ну и выбрать - какой же станок будет для меня самым "вкусным"

Сразу оговорюсь, что писать буду не очень часто ибо когда увидел свое рабочее задействование на март и, особливо, на апрель - нервно всхохотал... Боюсь, что буду нечастым гостем на Форуме в этот период... Но тем не менее, обещаю - фото станков с разных ракурсов, как по одному, так и вместе. Описание собственных ощущений при бритье в одинаковых и разных условиях (только одно условие будет всегда неизменным - однодневная щетина ибо бреюсь ежедневно), ответы на вопросы и комментарии, если, паче чаяния, таковые последуют, ну и так далее.

И в качестве эпилога - наше дело правое, враг будет разбит и победа будет за нами - яко с нами Бог!

Последний раз редактировалось Бритвомен; 07.03.2023 в 23:28.
Ответить с цитированием Вверх