MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Изменения в Правилах продаж на 07.11.2017
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 23.11.2017, 00:08
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вад Посмотреть сообщение
Не завалим модераторов правками всех объявлений - указанием цен? Может просто постом ниже указать цену производителя?
не завалите
Цитата:
Сообщение от Вад Посмотреть сообщение
При продаже товаров, купленных с дорогой доставкой производителя, возможно ли компенсировать и транспортные расходы?
третий раз повторяю: доставка в стоимость не входит, это ваши потери
Цитата:
Сообщение от aUt Посмотреть сообщение
Купил в США набор за 30$, понюхал и понял, что не мое, выставил за 30$-я нарушил правила или нет?
если набор стоит 30 и Вы продаете за 30, то Вы нарушаете, читайте внимательно Правила, продавайте за 29,5 или 29
не сильно обеднеете?
Цитата:
Сообщение от Like_insomnia Посмотреть сообщение
Еще один вопрос. Сегодня товар стоит 100 рублей в перерасчете, завтра 200 и наоборот. Учитываться розничная цена товара будет только на момент публикации темы о продаже ?
учитывается цена на момент публикации объявления
есть исключительные случаи, о них писать не буду, они редки и будут рассматриваться в частном порядке
Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
Андрей, а можно указывать цену по которой купил, тот же Zenith или Omega, насколько я помню, не имеют MSRP?
там +/- небольшой, надо писать цену покупки, главное не забывать учитывать VAT и скидки, где они есть
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх