MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Razorock Lupo DE Safety Razor
Показать сообщение отдельно
  #445  
Старый 25.04.2024, 15:23
Василий Чепиков Василий Чепиков вне форума
Ученик
 
Регистрация: 09.07.2023
Адрес: Каневская
Возраст: 31
Сообщений: 42
Василий Чепиков на пути к лучшему
По умолчанию

Приветствую читателей!
После 2х процессов бритья Lupo72, решил его продать. Ну или оптимизировать - кому как нравится))
Бритье особого восторга не вызвало. На грани комфорта. Постоянно присутствовало ощущение, что вот-вот порежешься такого не было даже с р41. Да и напрягала эта острая кромка Гарды.
Недавно приобрел алюминиевый Lupo. Уж очень его хвалят
Теперь немного моего отзыва о последнем: станок очень легкий, непривычный. Выполнен очень хорошо, несмотря на то, что производит их Китай. Процесс бритья мне напомнил почему-то бритье кассетником.
Станок легкий, маневренный. По ощущениям - эдакая шкрябалка) реально сгребаешь щетину и все. Кожу не травмирует. Пробовал 4 разных лезвия. Бреет всегда одинаково. Хоть Физер, хоть Жилет Сильвер Блю. Практически нет разницы по ощущениям. Бритье всегда завершается в уверенный ДФС. Выбриться в ББС именно этим станком у меня пока не получилось. Отлично подходит на роль ежедневника!
В планах приобрести к нему ручку из титана.
Уважаемые участники форума, отзовитесь кто пользовался Lupo DC (72/95)? Очень интересна эта плита.
Ответить с цитированием Вверх