MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Мыло с ароматом Vetiver.
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 06.11.2015, 09:22
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
Облазил весь интернет, но так и не нашёл где заказать( Если не сложно ткните носом.
Мануэлю надо на почту письмо отправлять.

Вот мой отзыв о мыле и перевод письма от него

"Сегодня с утра решил побриться с мылом от Мануэля. Отчитывался о нем в мае.
Уж очень нравится его аромат ветивер-мандарин. Jabonman Vetiver-Tangerine-Litsea Cubeba shaving soap
Файновский автошейв(лимитка для РазорРок) по аромату прекрасно сочетается с этим мылом, даже лучше, чем с "Итальянским жеребцом" от Мики Ли.
А заодно отправил Мануэлю письмо с вопросом можно ли прикупить этого мыла и отправляет ли он заказы в Россию.
Получил ответ только что. Цитирую:

"Привет Виктор, (я перевожу непосредственно с испанского на русский, ни на английском языке).

Ваши слова очень лестно для меня, наполни меня гордостью.

Я сожалею, чтобы сказать, что у меня уже есть, что ни мыла ветивер-мандарин, не очень продается, но я, как правило, нравится больше, чем другие.

Я прилагаю, что у меня сейчас:

- Мыло 13.80 евро / шт, 125 г:

- Иланг-иланг и пачули-оранжевый
- Влажная земля (смесь ветивера)
- Brisa-де-Ориенте (некоторые говорят, что с помощью этого мыла, как, гуляя по Востоке)
- Фиолетовый
- Цитрусовые
- Лима-Канела
- Лима-Специи
- Жимолость (хороший цветочный аромат)
- Лаванда (французский)
- Mare Nostrum (цветы с светлом фоне напоминают анис)
- Дама де Noche (цветы)


- МЫЛО: Новая линия премиум-класса. Сериалы Я использовал высококачественные компоненты, такие как аргановое масло, огуречника, арахиса, rhassoul глины и т.д., плюс эфирных масел высокой чистоты и концентрации. Они особенно высокая цена из-за эфирных масел. Сейчас у меня есть только два:

- Ветивер Гаити: 24 евро / единица дымный аромат, очень мощный. (Продано)
- Роза Бурбон: 34 евро / единица (продан)


Также у меня есть бальзам, официально не продается, потому что он по-прежнему без маркировки, нужно определить вкус, упаковка и т.д., но что я должен продать их в безвоздушном формате 75 мл до 15 евро, чтобы восстановить некоторые инвестиции и получать обратную связь. Мой идут очень хорошо, я получил только похвалы, я пытался создать продукт очень высокого конец, приносит розовую воду (вместо воды), гиалуроновая кислота, алоэ вера, а чуть алкоголя, провитамин В5, витамин Е, аллантоин, бисаболол, молочная кислота, глицерин и ментол. Это быстро впитывается, не оставляет жира и очень мало достаточно, очень скользко, с ощущением немедленной помощи.

Теперь у меня есть, все достаточно ментола:

- Влажная земля.
- Бриз Востока.
- Коко.
- Розы.
- Цитрусовые
- Иланг-иланг и пачули-оранжевый.
- Жимолость
- Дама де Noche (мягче ментол)
- Mare Nostrum (без ментола)


Затраты на транспортировку are'd должны спросить перевозку груза, я не уверен, что если Европейский тарифа или в другом месте. Я поставил два так у вас есть идея.

- Европа: от 9 до 500 (две единицы). 15.27 в 1000г (4 единицы).

- Остальной мир: 12,57 евро по почте заказным письмом до 500г (две единицы). До 1000г (три-четыре) стоит 23.66 евро. Как разница между отправить четыре мыла или две партии двух кусков мыла очень мало, я рекомендую заказе двух и если вы хотите, вы всегда можете изменить порядок еще два.



Конечно, я бы за честь отправить свою продукцию в Россию, страны, что у меня особой симпатии. Если бы это было не для вас, немцы выиграли войну.

Объятие
Мануэль "



У кого появится желание заказать чего-нибудь из его продкции пишите ему в личку magafe_es@yahoo.es
Можете на русском языке.
Отзывы о его продукции
http://shavenook.com/showthread.php?...light=Jabonman
http://shavenook.com/showthread.php?...light=Jabonman
__________________"
Ответить с цитированием Вверх