MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Обзор OUMO BRUSH silvertip fan
Тема: Обзор OUMO BRUSH silvertip fan
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.09.2019, 14:19
Игорь Половинко Игорь Половинко вне форума
Ученик
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Сообщений: 48
Игорь Половинко на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте. Интересная история. Особенно про изготовление на заказ, даже плакать хочется. Сейчас объясню.
Откройте сайт ali... Найдите OUMO и вот оно чудо, в свободной продаже ( 3280 р.)
Как я понимаю, раскрылся так помазок потому, что у китайцев такой стандарт 24*50. Как по мне для 24 это многовато. Помазок становится "сопливым", теряет внутреннюю упругость. Посмотрите внимательно, ведущие производители ставят ( в общей своей массе) 26 на 48-50, 28 на 50-52. Насчет пучка. Однозначно манжурeц SHD.
Очень серьёзный пучек. Лично для меня это однозначно одна линейка с топовыми производителями.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ---------

Да, и не бойтесь больших размеров узла. Просто нужно правильно вставить и будет вам счастье. У меня сейчас 28-50 вентилятор манжурeц SHD. Жду 26*50 лампочку и 30*51лампочку.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИНУТ ---------

И по поводу рекомендаций. Мне недавно понимающий человек из Америки рекомендовал для манжурца SHD 26*48.
Но речь шла о вентиляторе. Я ставил лампочку, да и 26*48 хватает. Поэтому и поставил 26 узел на 50. Интересно будет посмотреть....
Ответить с цитированием Вверх