MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Спиртовой АШ с современным легким запахом
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 08.06.2020, 10:51
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alt Посмотреть сообщение
Tabac craftsman. По уходовым, правда, именно craftsman'а не пробовал. Вроде бы не должен от оригинального сильно отличаться. Но вот по запаху - как мне кажется, вполне подойдёт под требования. А если бы в этой линейке, да ещё и мыло....
Этот tabac craftsman по запаху очень отличается от классического?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Аморалес Посмотреть сообщение
Да банально посмотреть,понюхать в любом мыльно-рыльном лабазе,лосьоны от Gillette .Уж Cool wave точно будет современным свежаком.
В запахе не сомневаюсь, что они будут современным и зачастую приятными.
Удивительно, но я даже не пробовал их ни разу. До начала увлечения wetshaving я покупал какой-то ужасный дешевый ноунейм ширпотреб, поэтому не успел познакомиться со спиртовыми Gillette, Loreal, Nivea. Только в начале пути попробовал спиртовой Old Spice и он мне ужасно стягивал кожу, но запах помнится был приятным. А что на счет уходовых у спиртовых Gillette, Loreal, Nivea? Сушат и стагивают кожу также, как и Old Spice?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от Slepok Посмотреть сообщение
Speick цитрусовый и с травками без запахов аптеки.
Был у меня классический Speick. Как-то быстро с ним распрощался я, хотя сейчас смотрю в его сторону. Попросил товарища подкинуть на пробу Active версию. Помню, что травки у классической версии ощущались, но явно меньше, чем в моей текущей Weleda.
Ответить с цитированием Вверх