MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка мыла
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 20.12.2017, 19:44
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Вот о чем и говорил Blackoff, серьезности, согласованности и собранности НОЛЬ, все смеху хиханьки да хаханьки. А потом удивляемся как это так: на забугорных форумах лимитки и мыл и аш и помазки и прочее и прочее, а у нас почему то ничего не получается
Возможно я не прав, но именно в серьёзности, согласованности и собранности и есть засада. У нас все хоронится в серьёзных/ не серьёзных обсуждениях. Забугорные разогревают тему лимитки, выпускают и грамотно реализуют. Конечно есть коммерческие риски, но если мыло толковое, красивое оформление, цена адекватная, то его купят. А подложиться заранее на количество покупателей с учётом пожеланий каждого мне кажется пустой тратой времени. Надо решить, выпустить и продавать. Надо понимать, что это обычное коммерческое мероприятие и кто несёт риски, тот и получает или прибыль, или убытки.
Если дать анонс о выпуске форумной лимитки с указанием веса и цены, то можно объявить запись и предоплату по льготной цене. А какое будет мыло, по какой цене пусть решит один или два человека из руководства, педварительно посчитав экономику. Обсуждение всем колхозом суть зло.

Отправлено с моего GT-N5100 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх