MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка мыла
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 20.12.2017, 11:48
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,182
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Лимитка - тема интересная и не машало бы организовать партию таких продуктов, форумных, редких, интересных и уникальных. Но! Возникает ряд вопросов, которые уже были озвучены и которые возникнут у форумчан со временем. А они возникнут - к гадалке даже можно не ходить.
Самые актуальные для меня моменты:
1) кто производитель ( только по чесноку, а не как было на одном из зарубежных форумов с аля уникальным мылом "Paladin")
2) аромат мыла и его состав (не являюсь участником движения "Мы за натур продукт", поэтому состав разбирать на атомы не стану, но жировая и веганская основа очень сильно отличаются в работе на моём лично лице, поэтому основа мыла для меня является не самым последним критерием при выборе продуктов)
Чем больше будет конкретики, тем чётче пользователь осознает предложение, примет решение и озвучит его.
Проект по мне, так очень интересный, благодарю всех, кто решил озаботится таким вопросом во благо форума и его участников!

Последний раз редактировалось GalliaFF; 20.12.2017 в 11:49.
Ответить с цитированием Вверх