MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Savon Des Volcans
Тема: Savon Des Volcans
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 25.05.2016, 21:30
GrAl GrAl вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 267
GrAl пока не определено
По умолчанию

Получил от Хосе, ослиную колбаску) SAVON Des VOLCANS Donkey Milk and mint shaving soap stick



Дома, как раз, осталась одна икеевская баночка.
Мыло достаточно твёрдое, но приложив определённые усилия, очень хорошо "умялось". Правда, подушечки больших пальцев, ещё на следующий день напоминали о этой процедуре



Но я же о мыле, а не про упаковку
Мыло не мягкое, белого цвета. Как и писал vitosan1987, очень легко забирается помазком и быстро взбивается в стойкую, скользкую и сливочную пену. Пробовал барсуком и свином.



Аромат лёгкий и приятный, в моём случае - это МЯТА. При нанесении на лицо, совсем не много, охлаждает.
Афтершейв можно и не использовать. Очень хорошо увлажняет кожу.
В итоге - только положительные эмоции!!!

В связи с использованием баночки из Икеи, у меня нет проблем с забором мыла, так как до края банки остаётся место и пена не лезет наружу.
А вот с этикеткой есть проблема. Учитывая размер упаковки стика и диаметр банки, нет возможности аккуратно вырезать и наклеить этикетку на крышку.

Кто-то выкладывал ссылки на этикетки для печати, не могу найти. Тыкните, буду очень признателен.
Ответить с цитированием Вверх