MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Выбор бритвенного станка
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.06.2016, 23:01
krtk krtk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Сообщений: 8
krtk пока не определено
По умолчанию Выбор бритвенного станка

Господа форумчане, подскажите пожалуйста новичку, заранее скажу, что форум начинал курить, но без обмена опытом чую не обойдусь...Не так давно, после того как всю свою сознательную жизнь пробрился мак3 и иже с ним, подсел на станок с двухсторонним лезвием, причем ради опыта купил самый дешевый в Ашане и остался оооочень приятно удивлен, так что как бы теперь я исключительно за станки с двухсторонними лезвиями.....и, соответственно вопрос....даже два:
1. чтобы хоть как то сориентироваться на местности, подскажите иерархию что-ли станков (например по убывающей), я имею ввиду как бентли - мерседес - хендай (я образно, не хотел обидеть владельцев) только более именитые бренды, не берем в расчет Китай и приграничные регионы
2. Несмотря на всю субъективность выбора, в районе 10000-15000 рублей (лучше дешевле) какой станок лучше всего взять, чтобы лет через пять-десять я им оставался также доволен, крутил в руке и говорил - вот это вещь!!!
заранее спасибо за терпение к новичку и подробные ответы
Ответить с цитированием Вверх