MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Советские опасные бритвы
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 07.05.2019, 09:59
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Скопирую свой пост сюда, о медицинской Ваче 63 г:
"Написать есть о чем, заточилась приятно, кромка вышла очень острая и однородная, никаких микровыкрашиваний, сталь не мягкая. Когда взял в руку классическим хватом и поднес к лицу, первая мысль: блин, она неудобная. Когда начал бриться, первая мысль: что за звук, звон, но какой то тонкий, как пишащий. Кромка четко чувствуется на лице, что острая и махать не дает, но что интересно, бреет вообще не агрессивно. При классическом хвате, у меня устали пальцы. Но когда бреюсь снизу вверх или в сторону, держу произвольным и вот тут вообще отлично. После 2 проходов, я получил чистоту как после 3х с советскими старыми полуклинами, чисто и легкий минус. Бреет она очень чисто, проход против добавил хороший минус, посмотрим через сколько щетина проклюнется. В микроскоп вообще все чисто, ни единой коцки на кромке. В общем, бритва с особенностями, другое бритье, но мне понравилось, будет в коллекции. На очереди чистка и проба такой же, но 50 года. Добавлю еще, что править на ремне ее, надо приловчиться из-за ее баланса и веса"

Ответить с цитированием Вверх