MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Муки выбора
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 28.01.2020, 22:41
Аватар для Tritosha
Tritosha Tritosha вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Tritosha на пути к лучшему
По умолчанию

почему RazoRock Game Changer? потому, что это за эти деньги альтернативы нет, подобного класса вещи уже за сотку баксов...
R89?...я не сказал, что она плоха, но...это как в нахлысте, дежурный совет - "начинайте с 5го класса..." я считаю, что мягкие, "не агрессивные" станки, это не для начинающих, елозить и натирать физиономию вы можете и с кассетником...к R89 вы возможно когда то и придёте, когда будет ясное понимание хотелок ...почему открытую плиту ? потому, что она дает более мягкое, качественное бритьё( как ни парадоксально это звучит!!!) по сравнению с закрытой(именно в зтом станке!), главное - не торопится на первых порах! и не ДАВИТЬ(!!!) придёт понимание - через неделю будете махать, как шашкой ...это моё имхо, хотя в подобных суждениях я не одинок...

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 28 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от Ставр Посмотреть сообщение
Tritosha, ну так пояснили бы, почему стоит брать Game Changer и именно ОС и чем так плохи Р89 и 6С с 6S. Вместо ясности, добавили сумятицы в мою голову.
да, по поводу роквела... ну не люблю я эти монструозные шедевры "три в одном", этакая колабаха в руке!
"ужас летящий на крыльях ночи"... тьху меня, тьху...

Последний раз редактировалось ketanov; 28.01.2020 в 23:19.
Ответить с цитированием Вверх