MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Наши покупки за последнее время - 6
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 24.09.2019, 23:09
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Avgusto43, Возможно, не понимаю какого-то сакрального смысла, но....Для чего писАть сообщения (#57) в таком формате?
О, об этом можно было написать много. Но можно было охарактеризовать ситуацию одним коротким, ёмким, русским словом.
Московская таможня , в лице какого-то инспектора, заподозрила что-то неладное в этой кисти, и приехала она ко мне с таможенным уведомлением, приехала в райцентр, это примерно 250 км в одну сторону, и столько же в другую. Итого я проехал 1000 км что бы забрать эту великолепную кисть , собрал кучу макулатуры , потратил n-ое количество времени , нервов, ₽.
В связи с этим, лично у меня появился сакральный смысл писАть именно в таком формате, и ни как иначе.
__________________
• Suum cuique
Вверх